Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
CAREL VAN FALENS (1683-1733), ATTRIBUTED A Halt by the river
Lot
84
4 000
5 000
ancienne étiquette avec inscription (au verso) huile sur toile 65,5 x 87 cm