Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
CIRCLE OF VIVIANO CODAZZI (1606-1670) An Italian landscape with ruins
Lot
82
5 000
7 000
ancienne étiquette (au verso) huile sur toile 103 x 126,5 cm