Ventes
Ventes à venir
Lots phares ventes passée
Ventes aux enchères passées
Ventes privées
Actualites
Vendre
Consignez maintenant
Comment soumettre votre œuvre d’art
Acheter
Comment acheter
Comment récupérer ce qui a été acheté
Conditions de vente
À propos de nous
Maison de vente
Notre équipe
Postes vacants
Contact
en
fr
it
ru
RICHARD HUDSON (B. 1954) Egg
75
800
1 200
signé et numéroté 'Hudson 6/25' (sur la base) bronze H. 22 cm, socle 15 x 20 cm édition 6/25