Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007) Algeria
Lot
62
600
800
inscrit en cyrillique, étiquette d'une exposition en 1968 (au verso) huile sur toile ( ?) marouflée sur carton 12.5 x 18 cm