Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Handball players
Lot
55
Sold
signé 'A. LHOTE' (en bas à droite) crayon sur papier 21,8 x 30,5 cm