Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
FRÉDÉRIC THÉODORE LIX (1830 -1897) Portrait of a Woman
Lot
53
300
500
huile sur toile, ovale 63 x 53 cm