Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
CONSTANTIN WESTCHILOFF (1877-1945) Capri. Terrace
Lot
50
Sold
signé 'C. Westchiloff'(en bas à droite) gravure en couleur sur papier 54 x 69 cm exécuté fin 1920s - début 1930s