PINCHUS KREMEGNE (1890-1981) View of Céret in the Pyrénées
Lot 44
2 5003 500
signé 'Kremegne' (en bas à droite), cachet 'Vente Kremegne' (au verso)
huile sur toile
54 x 73 cm
Provenance :
Vente KREMEGNE, J.J Mathias, Baron Ribeyre & Associés, Paris, 07.04.2016