ARTISTE FRANÇAIS INCONNU, 19È SIÈCLE Vues de Cimiez, Nice Ensemble de quatre dessins : Monastère de Cimiez, Cimiez les Arènes

Lot 27
indistinctement signé (chaque, en bas à droite), titré (en bas à gauche) aquarelle sur papier circa 14 x 9 cm (chaque)