ANNA STARITSKY (1908/11-1981) Obsession
Lot 242
150250
signé, titré, daté et situé 'Obession/ Bruxelles 46/35 x 46/A. Staritsky' (au verso)
huile sur carton
45,6 x 35,2 cm
peint en 1946