Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
SERGEI ESSAIAN (1939-2007) Master and Margarita
Lot
241
Sold
huile sur carton 16.5 x 33 cm