DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Nature morte
Lot 236
signée avec monogramme et datée ' K-65 ' (en bas à droite)
feutre sur papier
20 x 28 cm
exécuté en 1965
Provenance : acheté directement à l'artiste ; collection privée, USA