ILYA KABAKOV (1933-2023) The Fallen Sky
Lot 235
450650
signé au crayon en cyrillique et daté 'Kabakov 06' (en bas à droite), numéroté au crayon '22/36' (en bas à gauche)
sérigraphie en couleur sur vélin
30,5 x 45,5 cm (image), 59.5 x 70.5 cm (feuille)
édition 22/36
exécuté en 2006