ILYA KABAKOV (1933-2023) Untitled
Lot 234
350450
signé au crayon en cyrillique et daté 'I. Kabakov 04' (en bas à droite), numéroté au crayon '14/60' (en bas à gauche)
sérigraphie sur papier
50 x 40 cm (planche), 80 × 60 cm (feuille)
édition 14/60
exécuté en 2004