ALEXANDER HINKIS (1913-1997) House on Taneiev Street, Moscow
Lot 232
100150
signé 'A. Hinkis' (en bas à droite), inscrit 'Maison de la rue Taneiev Moscou' (au revers)
huile, pastel et aquarelle sur papier
28,5 x 40 cm