ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Jeune fille en bleu
Lot 227
signé avec des initiales en cyrillique et datée 'AZ 82' (le long du bord droit)
technique mixte sur papier
34.2 x 29.5 cm
exécuté en 1982