LIDIA BONIECKA (B. 1943) Futurological tree N 66
Lot 223
7 0008 000
signé et daté ' Lidia Boniecka 82' (le long du bord droit); signé, titré, décrit, localisé en polonais (au verso)
acrylique sur toile
81 x 66 cm
peint en 1982