Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
JULES COIGNET (1798-1860) Vue sur la côte amalfitaine
Lot
21
Sold
huile sur toile 35 x 48.5 cm