ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Lac
Lot 2
numéroté 'N169' (au verso)
huile sur toile
194,5 x 129,5 cm
peint en 1990s
Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée
Condition: bon état général, petites craquelures