Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
NIKOLAY FECHIN (1881-1955) Reclining nude
Lot
196
7 000
9 000
signé 'N. Fechin' (en bas à droite) crayon sur papier 49,2 x 63,3 cm