Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
SERGEY SUDEIKIN (1882 – 1946) Couple
Lot
193bis
15 000
20 000
signé au crayon 'Soudeikin' watercolor on paper 48 x 35 cm