Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
ROBERT FALK (1886-1958) Reclining nude
Lot
186
7 000
9 000
signé avec les initiales 'RF' (en bas à droite) pastel sur papier 34,5 X 60 cm (à vue)