Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
GEORGES LAPCHINE (1885-1950) By the church
Lot
181
3 600
4 500
gouache et fusain sur carton 46 x 61 cm Exécuté en 1931