LÉON BAKST (1866 - 1924) Esquisse de costumes pour l'opéra 'Sadko' de Nikolaï Rimski-Korsakov
171
4 500
5 500
signé 'Bakst' (en bas à droite) aquarelle sur papier 36.5 x 27 cm