PORFIRY SEREGIN (1868–1923) In the bay
Lot 161
1 4001 800
signé en cyrillique et daté 'P. Seregin 94' (en bas à droite)
huile sur toile
18 x 24 cm
Peint en 1894
Provenance : Dorotheum, Prague, Fine Art, 11.03.2017, lot 172
Collection privée