NICOLAS ALEXANROVITCH ZASOLOTSKY (1894-?), SCHOOL OF K. PETROV-VODKIN Portrait recto-verso : Portrait d'une femme / Nu mâle
Lot 158
15 00020 000
signé (en haut à droite)
huile sur toile
93 x 70 cm
Au verso :
Nu masculin
huile sur toile
93 x 70 cm
peint vers 1930