ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913) Night gatherings
Lot 157
4 0006 000
signé en cyrillique ‘Chirkov’ (en haut à droite)
huile sur toile
54 x 74 cm
Provenance : Collection privée, Monaco