CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) Coastline seascape
147
2 500
3 000
signé et daté ' C Horvath 1951 ' (en bas à gauche) aquarelle sur papier 46,5 x 54 cm exécuté en 1951