YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape
Lot 143bis
50 00060 000
signé en cyrillique ‘Yuliy Klever 95’ (en bas à gauche)
huile sur toile (rentoilé)
125 x 94 cm
Expertise du Musée Russe à Saint-Pétersbourg