YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape

Lot 143bis
50 00060 000
signé en cyrillique ‘Yuliy Klever 95’ (en bas à gauche) huile sur toile (rentoilé) 125 x 94 cm Expertise du Musée Russe à Saint-Pétersbourg