Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Sketch of a woman
Lot
138bis
5 000
8 000
Signé 'Ph Maliavine' (en bas à droite) graphite et pastel sur papier 40 x 26 cm