FEDOT SYCHKOV (1870-1958) Winter scene with two girls
Lot 130
45 00060 000
signé en cyrillique et daté ‘1901 F Sychkov’ (en bas à droite)
huile sur toile marouflée sur carton
87 x 54 cm
Provenance : Collection privée, France