BARON MIKHAIL PETROVICH KLODT (1835-1914) Sœurs de la Charité, 1884
Lot 126
25 00035 000
signé et daté (en bas à gauche)
huile sur toile, part d’un triptyque
77 x 100 cm
Provenance : Collection privée, Monaco