BARON MIKHAIL PETROVICH KLODT (1835-1914) Sœurs de la Charité, 1884

Lot 126
25 00035 000
signé et daté (en bas à gauche) huile sur toile, part d’un triptyque 77 x 100 cm Provenance : Collection privée, Monaco