VLADIMIR ORLOVSKY (1842-1914) Swans at riverside
Lot 124
50 00060 000
signé et daté 'V Orlovsky 1881' (en bas à droite)
huile sur toile
114 x 84 cm
peint en 1881
Provenance :
Collection privée, Europe