MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUÉ À Autumn landscape
Lot 123
10 00015 000
signé en cyrillique 'M. Nesterov' (en bas à droite)
huile sur toile maroufleé sur carton
15 x 32.7 cm