Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
VASILY POLENOV (1844-1927) Old beggar
Lot
122
4 800
5 500
signé 'V. Polenov' (en bas à droite) crayon sur papier 30,5 x 22,5 cm