Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
NICOLAS MALISCHEFF, 19TH CENTURY Saint Basil's Cathedral
Lot
116
800
1 200
signé 'Nicolas Malischeff' (en bas à droite) encre, crayon sur papier 43 x 32 cm