PRINCE PYOTR GRUZINSKY (1837–1892) Russian peasants

Lot 115
5 0006 000
signé en cyrillique et daté ‘Gruzinsky 1872’ (en bas à droite) huile sur toile 24,5 x 32,5 cm peint en 1872