PRINCE PYOTR GRUZINSKY (1837–1892) Russian peasants
115
5 000
6 000
signé en cyrillique et daté ‘Gruzinsky 1872’ (en bas à droite) huile sur toile 24,5 x 32,5 cm peint en 1872