FEDOR MATVEEV (1758-1826) ATTRIBUÉ À Roman countryside with peasants

Lot 114
12 00015 000
signé et daté 'F. Matveeff 1811' (en bas à droite) huile sur toile 31 x 40,5 cm peinte en 1881