FEDOR MATVEEV (1758-1826) ATTRIBUÉ À Roman countryside with peasants
Lot 114
12 00015 000
signé et daté 'F. Matveeff 1811' (en bas à droite)
huile sur toile
31 x 40,5 cm
peinte en 1881