Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
KONSTANTIN FLAVITSKY (1830-1866) Susanna and the Elders
Lot
111
7 000
10 000
huile sur toile 41 х 33 cm