Beaux-arts : des maîtres anciens au XIXe siècle, art moderne et contemporain, art d'Europe de l'Est, icônes
Tuesday, June 25, 2024 - 14:30
Lot précédent
Lot suivant
D' APRÈS GUIDO RENI (1575-1642) The abduction of Deianeira by the Centaur Nessus
Lot
110
20 000
30 000
huile sur toile 118 x 86 cm