ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924) Allegrical representation of the victorious prince étude pour une fresque murale
Lot 109
8 00010 000
signé et daté 'Ernst Hildebrand 1888' (en bas à droite)
huile sur toile
82 х 111 cm
peint en 1888