BRACELET IN 9K GOLD AND SILVER, SET WITH STABILISED TURQIOISES, CITRINES, AMETHYSTS AND TOURMALINES

Lot 579
350400
poinçon 'un trèfle à 3 feuilles' pour un minimum de 375/1000 d'or ou l'or 9k poids brut 184 gr.