Design : Argenterie & Fabergé, Joaillerie, Montres, Maroquinerie et Vêtements de Luxe, Chanel & Hermès, Sculptures, Porcelaines Russes, Meubles, Objets de Vertu
Wednesday, June 26, 2024 - 14:30
BRACELET ANCIEN SERTI DE GRENATS, 19ÈME SIÈCLE Bracelet ancien en argent, serti de grenats, fermoir à cliquet avec chaîne de sécurité
577
poids brut : circa 20 gr.