[YVES SAINT LAURENT POUR CATHERINE DENEUVE, UNIQUE] YVES SAINT LAURENT, CIRCA 1990 Collier en pierres d’imitation et bronze doré

Lot 573
1 6002 000
Formé de trois rangs de billes en pierres d’imitation, décoré au centre d'un motif orné de trois strass, le fermoir souligné d'une ligne de strass 6 et 6,5 cm Poids brut : 192,8gr Provenance: Christie’s, Paris, ‘Catherine Deneuve and Yves Saint Laurent’, 24.01.2019, lot 95