BRACELET EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS
Lot 569
1 0001 400
Bracelet en or 14k serti de diamants (environ 0,30 ct.) et de saphirs (environ 3,5 ct.)
Poinçon : '585' et '14K'
18 cm
poids brut : circa 14 gr.