PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR JAUNE ET BLANC 18K, RUBIS ET DIAMANTS

Lot 567
1 2801 480
paire de boucles d'oreilles en or jaune et blanc 18k serties de brillants (circa 1.30 ct.) et de rubis gravés (circa 8 ct.) H. 4,5 cm poids brut : circa 9 gr.