PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE EN OR 18K, DIAMANTS, AMÉTHYSTES ET TOPAZES

Lot 566
paire de boucles d'oreilles en or 18k serties de diamants (circa 0.15 ct.), améthystes (circa 2.8 ct.), topazes (circa 4 ct.) Poinçon : '750' et ‘18K’ H. 2.5 cm poids brut : circa 7.17 gr.