BAGUE EN OR 18K, RUBIS ET DIAMANTS
Lot 564
bague en or 18k sertie de brillants (env. 0,10 ct.), 6 rubis cabochons et 7 rubis calibrés (env. 0,5 ct.)
taille : 52
poids brut : 4 gr.