BAGUE ‘TUTTI FRUTTI’ EN OR 18K, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS

Lot 563
450600
bague en or 18k sertie de diamants (env. 0,5 ct.), rubis (env. 0,5 ct.), émeraudes (env. 0,3 ct.), saphirs (env. 0,3 ct.) Poinçon : '750' et ‘18K’ taille : 57 poids brut : 5,88 gr.