BAGUE EN OR, DIAMANTS ET SAPHIRS
Lot 560
Bague en or jaune 14k sertie de diamants (environ 0,2 ct.), saphirs calibrés ovales et navettes (environ 0,5 ct.)
Poinçon : '585' et '14K'
taille : 55
poids brut : circa 3.70 gr.